Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » Турнир по мини-футболу среди юношей, приуроченный к Всемирному дню футбола

Турнир по мини-футболу среди юношей, приуроченный к Всемирному дню футбола

26 декабря 2022, Понедельник
119
0


23 Декабря в Грязинском муниципальном районе, на базе детско-юношеской спортивной школы г. Грязи, проходили соревнования по мини-футболу среди юношей, приуроченные к Всемирному дню футбола!

Ежегодно 10 декабря в мире неформально, но традиционно отмечается Всемирный день футбола (World Football Day). Футбол всегда являлся видом спорта, объединяющим национальные характеры разных народов, обладающий собственным стилем и затрагивающий футбольные чувства миллионов людей по всему миру. Футбол для большинства людей стал не просто игрой, а образом жизни.

В качестве гостей турнира, спортивный праздник посетила команда «Лебедянь» г. Лебедянь. На протяжении игрового дня, ребята упорно «сражались» за призовые места. Как итог, весь пьедестал завоевали команды Грязинского района и все воспитанники детско-юношеской спортивной школы г. Грязи, тренера Савельева Кирилла и Шалимова Виталия.

Этот турнир запомнился высоким уровнем подготовки спортсменов, интересными играми и нешуточным накалом страстей.

Места в турнире распределились следующим образом:

• Победителем стала команда Арсенал-2004
• Серебро у команды Арсенал-2006
• И бронза у команды Арсенал-2007

Благодарим команду «Лебедянь» г. Лебедянь за активное участие в турнире и хорошую конкуренцию. Всех победителей и призеров поздравляем с успешно завершенным турниром и хорошим футболом. Желаем в будущем не менее ярких побед, хороших игр и спортивного развития!
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации