Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » В Грязях отпраздновали День физкультурника

В Грязях отпраздновали День физкультурника

15 августа 2022, Понедельник
159
0


В минувшие выходные на спортивной площадке детско-юношеской спортивной школы г. Грязи прошел настоящий праздник спорта, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Из года в год чествование выдающихся спортсменов, тренеров и людей, внесших личный вклад в развитие физической культуры и спорта и прославляющих Грязинский район достижениями, стало доброй традицией.

Благодарственными письмами Главы администрации Грязинского района Рощупкина В.Т. и денежными подарками были отмечены спортсмены, для кого этот год был поистине богат на победы.

Всех награждаемых поздравил коллектив эстрадного танца «Fresh Dance» (рук. Мирошкина А.В.).

В рамках торжественно церемонии был вручен черный пояс (1 дан) по тхэквондо Шелягиной Ангелине, воспитаннице Сорокина А.В. Ангелина является неоднократным призёром региональных и всероссийских соревнований.

Также был вручен знак и удостоверение о присвоении звания «Кандидат в мастера спорта» по всестилевому каратэ Козлову Дмитрию, воспитаннику Козлова А.Э. Дмитрий является членом Сборной России по всестилевому каратэ и дважды становился чемпионом России.

После торжественной части участники соревновались в спортивных дисциплинах, среди которых бег на 60, 100, 1000 и 3000 метров, стрельба, разборка-сборка автомата, подтягивание на турнике и отжимание на брусьях, комплексное-силовое упражнение на турнике, рывок гири и соревнования по подниманию туловища, из положения лежа. Соревнования собрали участников со всего района, разных возрастных категорий, представителей спортивных клубов и организаций.

2022-08-15
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации