Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

24 марта 2020, Вторник
793
0
Администрация Грязинского муниципального района извещает о проведении отбора организаций осуществляющих подбор и подготовку граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних, граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание с 24 марта по 24 апреля 2020 года.

Для участия в отборе необходимо подать заявление в произвольной форме с указанием сведений об учредителе (учредителях) организации, полного наименования организации, ее местонахождения и почтового адреса, адреса электронной почты, официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (при его наличии), основных направлений деятельности организации по адресу в отдел образования администрации Грязинского муниципального района по адресу: Липецкая область, г. Грязи, ул. Красная площадь, дом 38, телефон 847461 2-25-51, электронная почта отдела образования rono1@griazy.lipetsk.ru.

К заявлению прилагаются:
1.Согласие учредителя (учредителей) на участие организации в отборе организаций и возложение на организацию полномочий (полномочия) органа опеки и попечительства.
2. Копии учредительных документов организации, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
3. Копия документа, подтверждающего внесение записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц, заверенная в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
4. Копия штатного расписания организации, заверенная руководителем организации или уполномоченным им лицом.
5. Другие документы по запросу органа опеки и попечительства, подтверждающие наличие у организации возможностей (материально-технических, кадровых и иных) для осуществления полномочий (полномочия) органа опеки и попечительства.

2020-03-24
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации