Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » Росреестр: навстречу заявителю

Росреестр: навстречу заявителю

31 августа 2017, Четверг
87
0
17 августа 2017 года. Специалисты региональной Кадастровой палаты в формате горячей телефонной линии расскажут липчанам о возможности получения услуг на дому.

Для повышения качества госуслуг Росреестр организовал выездное обслуживание населения. Причем ветеранам, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны эта услуга предоставляется бесплатно. Ветеран может оставить заявку о выездном обслуживании, а специалисты Кадастровой палаты оперативно приедут в любое удобное для него время. Привезут все необходимые документы, помогут оформить, увезут на обработку и снова доставят заявителю.

Выездное обслуживание включает весь спектр услуг по работе с земельными участками и объектами недвижимости. К ним относятся: постановка на кадастровый учет, регистрация прав, предоставление сведений Единого реестра недвижимости.

Эта услуга бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для представителей, действующих от их имени и имеющих соответствующую доверенность, а также для инвалидов первой и второй группы при предъявлении документов, выданных в установленном порядке, в случае оказания услуг в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются.

Узнать более подробную информацию об услуге можно по телефону горячей линии.
Звонки принимаются по телефону: 8(4742) 35-81-80 с 9 до 12.*

* По окончании указанного времени телефонное обслуживание физических и юридических лиц осуществляется Ведомственным центром телефонного обслуживания Росреестра (8-800-100-34-34).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области
Контакты для СМИ
Людмила Новикова
ведущий инженер
+7 4742 35-81-59

+7 4742 35-02-62
pressa.48@yandex.ru
filial@u48.rosreestr.ru
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации