Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » У природы нет плохой погоды!!!

У природы нет плохой погоды!!!

12 июля 2019, Пятница
615
0
 У природы нет плохой погоды!!!
Ну вот уже и половина лето пролетело, не смотря на капризы природы, самые дружные, самые сплоченные участники спортивного движения РУСИЧИ, провели культурно - оздоровительный поход.

Футбол, волейбол, плаванье, различные спортивные эстафеты и буря положительных эмоций, радости, смеха, хорошего настроения, позитива - сопровождали всех участников на протяжении всего культпохода!!!

А приготовленный на костре шашлык, шурпа, запечённая картошка - с настоящем ароматом вызвал аппетит даже у ребят, которых не возможно было отвлечь от уличных игр.

Только участвуя в такого рода мероприятии начинаешь понимать, насколько это ВАЖНО не только для детей, но и для взрослых, как можно чаще стараться выбираться из города. Проводить время всем вместе, одной дружной "семьёй", где нет интернета, телевизора и т.д. , где река, поля, деревья, птички...
Где с пользой для здоровья и, укрепления дружественных отношений начинаешь ощущать всю полноту жизни.

Как же, всё таки это здорово!!!

Всем участникам хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо и, пожелать как можно чаще встречаться!
Немного было грустно лишь от того, что к большому сожалению, всё таки не все смогли принять участие, многие были на рабочих местах, но в следующий раз надеемся что встреча пройдёт со 100% явкой!!!

Всем Мира, Добра и до новых встреч друзья!!!




2019-07-12
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации