Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Чемпионат района по настольному теннису 2011

Чемпионат района по настольному теннису 2011

14 ноября 2011, Понедельник
3 765
0




Открытый чемпионат и первенство Грязинского района по настольному теннису состоялся в прошедшие праздничные дни. В гости в наш Дворец спорта прие-хали любители маленькой ракетки из Добринского района и г.Липецка, в т.ч. представители клуба инвалидов во главе с Любовью Дроздовой – чемпионкой России среди инвалидов-колясочников.



В судейской бригаде, возглавляемой Н.С.Ждановой – тренером нашего ДООЦ (ФК и С) по настольному теннису, ключевую роль главного секретаря вела Любовь Николаевна Трунова – самая известная из липецких судей, имеющая высокую квалификацию и богатый опыт судейства соревнований самого высокого уровня. Все вышеперечисленное делало наш районный чемпионат представительными соревнованиями областного уровня. К тому же с нашего района приехали все действующие теннисисты, кроме первого номера в районном рейтинге – Тодерика Степана, кото-рого администрация предприятия ЗАО «Грязинский сахарный завод» не отпустила с работы даже на 2 часа.
Впервые в районном чемпионате разыгрывалось первенство среди спортсменов-инвалидов. В женском разряде призовые места завоевали представители г.Липецка. В мужском – наши грязинцы: Александр Наумов, Александр Безбородов и Костя Рыжков – самый юный участник соревнований.



Также все призовые места завоевали наши девушки. Победительницей, как и в прошлом году, стала Жигулина Надя, второе место заняла Холмуродова Нина, третье – Фролова Кристина.



Увы, наши юноши не смогли повторить успех девушек, завоевав только второе место, сделал это Грызлов Дмитрий.
Добринские школьники Руслан Сошкин и Максим Афанасьев заняли соответственно 1-е и 3-е призовые места.



Чемпионкой района 2011 года среди женщин стала Ольга Кретинина, серебряной медалисткой – Наталья Жданова, бронзовой Надежда Огоченова - сильнейшие теннисистки нашего района.



По итогам соревнований среди мужчин чемпионом района стал один из сильнейших наших теннисистов, много лет защищавший честь Грязинского района на соревнованиях областного уровня, Константин Зёмин, второе место занял Кузьменко Артем из г.Липецка, третье место завоевал ветеран настольного тенниса района Александр Кривошеев.



Победители во всех шести разрядах были награждены грамотами, медалями и кубками, а призеры – грамотами и медалями администрации района.

Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации