Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» «Добровольцы – детям!».

«Добровольцы – детям!».

29 августа 2018, Среда
655
0
«Добровольцы – детям!».
В рамках реализации государственной молодежной политики одним из приоритетных направлений является добровольчество. Деятельность добровольцев – это форма социального служения, которое направлено на бескорыстное оказание социально-значимых услуг, что в свою очередь способствует личностному росту и развитию.

Добровольцы Грязинского района провели это лето очень активно. Было реализовано множество мероприятий в рамках предлагаемых нам акций. Так, особенную «любовь» получила VII всероссийская акция «Добровольцы – детям!».

Вот и очередное мероприятие, организованное добровольцами, напрямую связано со всероссийской акцией и с проектом «Здоровый регион».

Перед началом нового учебного года активисты провели необычное для этого времени года мероприятие – интерактивный спектакль «Дед Мороз и лето», в котором были задействованы дети с ОВЗ.

Мероприятие проходило на базе районного общества инвалидов. На протяжении всего спектакля ребятам предлагалось активно в нем участвовать: водить хороводы, петь песни, играть в снежки. Так как в основу был положен всем известный мультфильм, дети знакомили сказочных персонажей с основными летними играми и развлечениями.

Конечно же, Дед Мороз подарил подарки всем участникам интерактивного спектакля. Завершала мероприятие традиционная фотосессия со сказочными героями.


#ЗдоровыйРегионГрязинскийРайон #ЗдоровоеБудущее

2018-08-29
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации