Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» "Прошедшие в выходные соревнования выявили сильнейших теннисистов района"

"Прошедшие в выходные соревнования выявили сильнейших теннисистов района"

07 ноября 2017, Вторник
894
0
Настольный теннис – игра для тех, кто заботится о своем здоровье!

В очередной раз любители пинг-понга убедились в точности этой простой истины. Выходные праздничные дни жители района разного возраста проводили с пользой для своего здоровья.

Получить заряд бодрости, встретиться с единомышленниками, продемонстрировать свои спортивные навыки, все это было доступно участникам районных соревнований по настольному теннису.

За оживленной игрой профессионалов и любителей этого вида спорта с большим интересом наблюдали болельщики. У каждого стола раздавались аплодисменты и одобрительные возгласы.

Соревновательный дух и воля к победе помогли сильнейшим игрокам опередить своих соперников.

По результатам турнира определились победители и призеры в разных группах.

Напомним, что настольный теннис доступен обладателям любых физических данных: высоким и низкорослым, худеньким и плотным, спортивным и не очень. В него с успехом играют и люди с ограниченными возможностями. Детей привлекает в игре то, что «получаться» у них начинает буквально с первого раза – они сразу же могут почувствовать себя настоящими спортсменами. Все это, несомненно, добавляет позитива и мотивации продолжать занятия, а не бросать после долгих безуспешных попыток.



2017-11-07
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации