Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Участие в «Формуле 1» доступно всем, особенно молодежи!

Участие в «Формуле 1» доступно всем, особенно молодежи!

14 июля 2017, Пятница
763
0
Участие в «Формуле 1» доступно всем, особенно молодежи!
Руководитель Грязинского Автомобильного клуб «dragON» Сергей Федерякин, поделились впечатлениями об участии в мероприятии «Формула 1» , которое проходило в г. Сочи. Сергей представлял наш регион в качестве судьи автомобильного спорта в чемпионате мира по «Формуле 1» и гонке спорт-прототип.
Организация мероприятия прошла на высочайшем уровне, участники смогли не только поработать, но и набраться опыта. Судьи были представлены со всех регионов России и ближнего зарубежья.
Нашу страну представлял гонщик мирового класса Даниил Квят.
В настоящее время Сергей вместе с одноклубниками Шалимовым Виталием, Качановым Русланом, Кокоревым Николаем готовятся принять участие на чемпионате Европы по DTM (кольцевая гонка).
Добавим, что ребята из клуба «dragON» живут интересной и насыщенной жизнью. В промежутках между соревнований они ремонтируют машины и изобретают скоростной двигатель на машины, организуют и проводят автомобильные квест-игры, участвуют в экологических десантах. Приглашаем всех желающих присоединиться к ребятам (в контакте имеется ссылка на автомобильный клуб «dragON» )
Пожелаем им удачи!






2017-07-14
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации