Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » Кадеты гимназии №3 против асоциального поведения молодежи!

Кадеты гимназии №3 против асоциального поведения молодежи!

13 марта 2018, Вторник
781
0
Кадеты гимназии №3 против асоциального поведения молодежи!
Кадеты, учащиеся гимназии №3 города Грязи, приняли активное участие в презентации нового социального проекта Липецкой области «Школа добровольцев (волонтёров) «Голос поколения», организаторами которого являются УМВД России по Липецкой области, Городской Дворец молодёжи "Октябрь" и Совет лидеров Липецкой области.

Цель нового проекта - подготовка добровольческого (волонтёрского) корпуса к осуществлению мероприятий, направленных на профилактику правонарушений в молодежной среде, популяризацию и развитие идей добровольчества (волонтерства) среди детей, подростков и молодёжи Липецкой области. В процессе презентации прошли творческие дебаты, в которых активисты сумели обосновать свою точку зрения.

В ходе мероприятия кадеты гимназии №3 представили видеоролик, подготовленный на конкурс антинаркотической социальной рекламы. Видеоролик был снят по инициативе старшего кадета Сысоевой Анастасии, в его съемках приняли участие Батищев Павел, Осипов Даниил, Колупанова Екатерина и Комаревцева Надежда. Всего на конкурс поступило около 50 работ из всех районов Липецкой области и города Липецка. Приятно, что работа молодых активистов была оценена по достоинству и заняла III место.

Уже 16 марта на первое занятие пригласит участников из Липецкой области «Школа добровольцев (волонтёров) «Голос поколения».
Грязинская молодёжь – за здоровый образ жизни, и ее позицию поддерживает администрация Грязинского района.



2018-03-13
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации