Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » В Грязинском колледже состоялась диалоговая площадка «Выбор за тобой».

В Грязинском колледже состоялась диалоговая площадка «Выбор за тобой».

08 февраля 2019, Пятница
625
0
В Грязинском колледже состоялась диалоговая площадка «Выбор за тобой».

Среди приглашенных гостей были: прокурор Грязинской межрайонной прокуратуры Михаил Никитин, врач психиатр –нарколог Грязинской ГУЗ "МРБ" Павел Шальнев, Алексей Кузнецов мастер спорта по всетилевому каратэ, серебряный призёр Кубка Росси по каратэ. Каждый из присутствующих поделился своим собственным взглядом и мнением о проблеме наркомании в молодежной среде.

Круг обсуждаемых вопросов: опасность наркотической зависимости, роль здоровья в жизни человека, ответственность каждого за сохранение и укрепление собственного организма, правовые последствия приобретения, употребления и распространения ПАВ. Благодаря грамотной и открытой манере общения студенты узнали правду о наркотиках, а также веществах, схожих с ними по действию. Очень доступно и доходчиво им рассказали о том, как пагубно наркотики влияют не только на тело, но и на способность ясно мыслить.

В ходе проведения мероприятия до студентов доведена информация о работе круглосуточной «горячей линии» и «телефона доверия», на которые можно анонимно сообщать об известных им фактах распространения или употребления наркотических средств. Большой интерес и живую реакцию аудитории вызвали видео ролики соответствующей тематики.



2019-02-07
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации