Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Молодежная политика » Мисс Весна - 2012

Мисс Весна - 2012

14 мая 2012, Понедельник
3 175
0
В ДК «Чайка» состоялся детско-юношеский конкурс «Мисс Весна - 2012» - один из самых ярких и любимых проектов отдела культуры администрации района. «Мисс Весна» - это соревнование привлекательных, талантливых и обаятельных девочек и девушек. Свое шествие по грязинской земле конкурс начал с 2009 года. Его задачи – организация досуга детей и молодежи, выявление и поддержка талантливых подростков.
«Мисс Весна» постоянно набирает обороты, поднимаясь на более высокий уровень. Известно, что все дети неповторимы, талантливы и индивидуальны, поэтому ежегодно к участию в соревновании привлекаются как можно больше представителей детской и юношеской аудитории.
Растет популярность конкурса, и это не остается без внимания спонсоров. Сотрудничество с ними помогает делать необычные, интересные подарки участницам и, безусловно, призерам.
В этом году конкурс прошел в четвертый раз. На сцене собрались новые звездочки, одна из которых засияет наиболее ярко.
За звание лучшей из лучших боролись семь конкурсанток: Ирина Казакова
(СОШ N 9), Анна Герасимова (школа с. Плеханово), Екатерина Кораблева (школа с. Фащевка), Ульяна Бирюкова (СОШ N 4), Анастасия Кукина (СОШ N 12) и Марина Кривоногова (школа с. Большой Самовец).
Участниц оценивало строгое, но компетентное жюри в состав которого вошли: председатель жюри – начальник отдела культуры Т. Астахова, председатель комитета комплексного социально-экономического развития территорий О. Ларичева, ведущий специалист отдела образования Е. Посаднева, и. о. директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий координационно-методический центр» Н. Огурцова, заведующая организационно-методическим отделом М. Бирюкова и директор студии красоты «Комильфо» А.Сальникова.
В проведении и подготовке мероприятия приняло участие большое количество людей, в том числе и спонсоры, любезно предоставившие свои подарки для очаровательных девушек: фотохудожник студии художественной фотографии «ФотоГраф» Константин Земин, директор студии красоты «Комильфо» Анна Сальникова, представитель торгового дома «Си эль парфюм» Людмила Покровская, директор магазина «Цветы» Инна Терехина и директор магазина «Гамма» Арминэ Матинян.
На сцене развернулась настоящая борьба, так как каждая из конкурсанток пыталась показать себя с лучшей стороны. Возможность блеснуть талантами представилась девочкам в конкурсах: «Дефиле», «Визитная карточка», «Творческий» и «Группа поддержки».
Членам жюри было нелегко выбрать абсолютную победительницу, но все же... «Мисс Весна – 2012» стала учащаяся четвертой школы Ульяна Бирюкова, покорившая своей улыбкой и красотой всех зрителей и судей. В остальных номинациях тоже определились фавориты. «Мисс Грация» названа Ирина Казакова, «Мисс Оригинальность» - Екатерина Кораблева, «Мисс Элегантность» - Марина Кривоногова, «Мисс Очарование» - Анастасия Кукина, «Мисс Нежность» признана Анна Герасимова.
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации