Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Молодежная политика » Дружба крепкая не сломается!

Дружба крепкая не сломается!

18 января 2018, Четверг
864
0
Как в доброй песенке из советского мультфильма дружба кадет гимназии №3 и воспитанников детского сада «Василек» становится все крепче.

В канун старого Нового года воспитанники детского сада №9 «Василёк» города Грязи традиционно встречали своих старших друзей – кадет гимназии №3.

Малыши выступили перед гостями с праздничной новогодней программой, подготовленной музыкальным руководителем Козловой Валентиной Владимировной. Воспитатели Иванова Дарья Александровна и Мокрушина Ирина Анатольевна свободно чувствовали себя в роли ведущих-стюардесс и объявляли всё новые и новые номера программы.

Зажигательные танцы и весёлые новогодние песни раззадорили гостей праздника: кадеты подбадривали юных артистов аплодисментами, криками «на бис» и вручали сладкие призы.

А юные артисты чувствовали себя все увереннее, выступая перед повзрослевшими друзьями. Мальчишки и девчонки с большим интересом рассматривали кадетскую форму юношей и девушек. Многим из них, наверняка, захотелось стать такими же стройными, подтянутыми и носить погоны.

Подобные мероприятия помогают воспитанникам детского сада расширить кругозор, воспитывают чувство патриотизма, а для кадет – это возможность снова почувствовать себя совсем маленькими детьми и поверить в сказку!

Об очередной встрече всем участникам, как и всегда, будет напоминать фотография.



2018-01-18
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации