Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Малый бизнес » "Ты-предприниматель"

"Ты-предприниматель"

20 ноября 2018, Вторник
828
0
16 ноября в центре культуре города Грязи состоялся форум "Ты-предприниматель", который собрал более 500 человек. Около сотни гостей из других регионов и республик.

К присутствующим с приветственным словом обратился ВРИО главы региона Игорь Георгиевич Артамонов. Он провел мастер-класс на тему "Бизнес и управление будущего", в котором отметил, что современное образование не дает нужных знаний и компетенций, которые необходимы в современном мире. Существует кадровый дефицит высокотехнологичных специалистов, поэтому нужно перестраивать систему образования. В своем выступлении Игорь Георгиевич отметил, что региональные власти готовы поддержать любое начинание, которое вернет объем поддержки в виде рабочих мест и налогов.
Ведущие бизнесмены, представители власти выступили с презентациями.

На полях форума была организована консультационная площадка под единым брендом «Мой бизнес» для предпринимателей. На вопросы бизнесменов отвечали сотрудники Центра поддержки экспорта, Центра кластерного развития, Регионального интегрированного центра, Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего бизнеса, липецкого технопарка, МФЦ для бизнеса, Центра развития предпринимательства города Липецка.




2018-11-20
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации