Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » Талантливая молодёжь Липецкой области получит господдержку

Талантливая молодёжь Липецкой области получит господдержку

17 декабря 2021, Пятница
204
0

Подведены итоги областного публичного конкурса «Молодежный проект». В этом году было подано 90 заявок в семи направлениях: «Гражданская позиция», «Добровольчество», «Семейные ценности», «Здоровый образ жизни», «Творчество», «Содействие» и «Профилактика негативных проявлений». Среди участников – представители Липецка, Ельца, Грязинского, Добринского, Данковского, Лебедянского, Усманского, Чаплыгинского, Долгоруковского, Измалковского, Липецкого, Елецкого, а также Хлевенского и Воловского районов.

Конкурсная комиссия оценивала актуальность, креативность, эффективность, адресность, практическое применение и публичность проектов. В итоге государственную поддержку в размере 100 тысяч рублей получат 12 молодых жителей области:

Награждение лауреатов конкурса состоится в торжественной обстановке 21 декабря 2021 года. «Молодёжь Липецкой области – целеустремленная и талантливая. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в науке, общественной деятельности, активно участвуют в социально-экономической и политической жизни. Убеждён, что молодое поколение сумеет в полной мере проявить свои умения и таланты, направив их на благо общества, внести достойный вклад в развитие региона и всей России», – отмечает глава региона Игорь Артамонов.
Источник информации: https://липецкаяобласть.рф/news/6536

2021-12-17
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации