Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » В Грязях чествовали выдающихся представителей молодежи

В Грязях чествовали выдающихся представителей молодежи

22 июля 2019, Понедельник
534
0
В конференц-зале администрации Грязинского района состоялся торжественный прием главы администрации, на котором чествовали лучших представителей молодежи, имеющих высокие достижения в спорте, творчестве, учебе и других сферах жизнедеятельности.

Приветствуя участников приема глава администрации Рощупкин Владимир Тимофеевич подчеркнул: «Сегодня Грязинский район стремительно растет и динамично развивается. А все потому, что в нем живут неравнодушные люди. Всех присутствующих в зале объединяет стремление изменить жизнь к лучшему, активная гражданская позиция и постоянное участие в общественной жизни. Молодое поколение грязинцев прославляет район своими достижениями в учебе, спорте, творческой деятельности. Именно вам предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. В Грязинском районе созданы все условия для того, чтобы вы могли развивать свои таланты и покорять новые вершины».

Среди награжденных дважды чемпионка Европы по каратэ-до сито-рю Виктория Поповичева, член юношеской сборной России по плаванию на открытой воде Валерий Ольшанский, «Воркаутер года» Виталий Меренцев, воспитанница «Училища Олимпийского резерва» Лилия Бибикова и другие спортсмены. Руководством района оказывается всесторонняя поддержка представителей талантливой молодежи. Своими многочисленными победами во всероссийских и международных конкурсах они не раз прославляли родной Грязинский район и Липецкую область.

Участникам приема были вручены благодарственные письма и подарки.



2019-07-22
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации