Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » В Грязинском районе состоялось заседание муниципальной рабочей группы проекта "Здоровый регион"

В Грязинском районе состоялось заседание муниципальной рабочей группы проекта "Здоровый регион"

28 сентября 2018, Пятница
648
0
Сегодня под председательством заместителя главы администрации Олега Штанина в Грязинском районе состоялось заседание муниципальной рабочей группы приоритетного регионального проекта "Здоровый регион".

На заседании был рассмотрен вопрос эффективности информационной кампании проекта. Важную роль в информировании жителей о мероприятиях проекта "Здоровый регион" на местном уровне играет районная газета "Грязинские известия". В своем докладе главный редактор газеты Эля Пахомова сообщила, что на текущую дату за месяц на страницах издания вышло 28 публикаций о мероприятиях, реализуемых в районе в рамках проекта.

Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики районной администрации Ярослав Андрюшин провел для членов рабочей группы обучающее занятие с целью распространения знаний, полученных на семинаре "Эффективность информационной кампании социального проекта ЗОЖ-ШОУ "На высоте", и повышения уровня компетенций.

По итогам заседания было принято решение о внесении изменений в состав муниципальной рабочей группы с целью повышения эффективности ее работы.



2018-09-28
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации