Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» В Грязях чествовали лучших представителей молодежи

В Грязях чествовали лучших представителей молодежи

25 июля 2022, Понедельник
158
0

Торжественный прием Главы Грязинского района В.Т. Рощупкина состоялся в Грязях. По традиции прием прошел в преддверии Дня района.

Молодые спортсмены, артисты, волонтеры, журналисты и представители других профессий вносят существенный вклад в развитие разных сфер в Грязинском районе. Именно они получили благодарственные письма и памятные подарки от главы Грязинского муниципального района Владимира Рощупкина и председателя Совета депутатов Грязинского муниципального района Людмилы Кузнецовой.

«Сегодня в этом зале собрались одни из самых талантливых, самых одаренных представителей молодого поколения. Все масштабные преобразования, которые происходят в Грязинском районе: строительство спортивных площадок, объектов культуры, образования, мест отдыха, все это делается для вашего комфорта и благополучного будущего. И вам предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины» - подчеркнул Глава Грязинского района Владимир Рощупкин.

Официальная часть мероприятия продолжилась концертной программой, подготовленной лучшими творческими коллективами Грязинского района.

2022-07-25
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации