Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Конкурс «Здоровье и безопасность - 2013»

Конкурс «Здоровье и безопасность - 2013»

30 октября 2013, Среда
1 637
0

Департамент условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» приглашает принять участие в конкурсе «Здоровье и безопасность - 2013».

«Здоровье и безопасность - 2013» - Всероссийский конкурс на лучшее инновационное решение в области обеспечения безопасных условий труда.
Конкурс «Здоровье и безопасность» проводится в целях выявления наиболее выдающихся достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения личностей, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области охраны труда.

Конкурс «Здоровье и безопасность» направлен на поддержку политики государства и усилий общества в решении глобальной задачи – сохранение жизни и здоровья работающего человека и на стимулирование повышения качества услуг, продуктов, научных разработок и управленческих решений, обеспечивающих безопасные условия труда.

Конкурс «Здоровье и безопасность» учрежден в 2005 году, по инициативе Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Ассоциации СИЗ.


НОМИНАЦИИ:

Системы менеджмента охраны труда и управление профессиональными рисками в корпорации.
Профилактика и реабилитация здоровья работающих в неблагоприятных условиях труда.
Средства измерений и технологии оценки условий труда..
Средства индивидуальной и коллективной защиты.
Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда.
Обучение в области обеспечения безопасных условий и охраны труда.
Успешный менеджмент в сфере услуг по обеспечению безопасных условий труда.

Церемония награждения лауреатов конкурса будет проводиться в рамках Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2013», которая проходит на ВВЦ (павильон №75) с 10 по 13 декабря 2013 года.

Заявки на участие в конкурсе необходимо отправить организатору конкурса (Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН») в срок до 18:00 20 ноября 2013 года. Подробная информация о порядке подачи и рассмотрения заявок, а также о порядке определения и награждения победителей и лауреатов конкурса опубликована на сайте ассоциации «Эталон» по адресу: https://www.aetalon.ru.

Все вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса необходимо адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» по адресу: 127055, г.Москва, ул.Новослободская,д.26, стр.1, офис 232; тел./факс: 8 – 800-333-0077(звонок бесплатный); e-mail:info@aetalon.ru

Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации