» ЗОЖ » Состоялись соревнования по вольной борьбе!

Состоялись соревнования по вольной борьбе!

02 апреля 2019, Вторник
812
0
30 марта 2019 года прошло открытое первенство Чаплыгинского муниципального района Липецкой области по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие более 100 борцов из 9 районов и Тамбовской области. Команду Грязинского района представляли воспитанники ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей Дроздова Вячеслава Григорьевича и Назарова Александра Вячеславовича.

Соревнования проходили в более 25 весовых категориях от 22 до 125 кг в разных возрастных группах. На протяжении всего турнира судьи грамотно и квалифицированно разбирали все спорные моменты, не допуская недоразумений и лишних споров. В ходе спортивных состязаний участники показали хороший уровень физической подготовки, владение техникой борьбы. По итогам соревнований 1 место заняли Ширяев Вадим в в/к 30, Ананян Артем в в/к 35кг, Ананян Арен в в/к 35 кг, Горбачев Максим в в/к 41 кг, Гетман Александр в в/к 41 кг, Марчуков Роман в в/к 55кг. На 2 месте Попов Алексей в в/к 32 кг, Муранов Владимир в в/к 35 кг, Басинских Ярослав в в/к 85кг, и 3 почетное место заняли Гетман Ксения в в/к 30 кг, Шкатов Дмитрий в в/к 32 кг, Макаров Максим в в/к 55кг.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями дипломами и памятными призами.

Поздравляем борцов с победой, желаем новых успехов!