Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » "Мой дом-моя крепость"

"Мой дом-моя крепость"

15 августа 2017, Вторник
1 613
0
"Мой дом-моя крепость"

Еще 10 семьей Грязинского района стали счастливыми обладателями ключей от нового жилья. Строительство жилья стало возможным благодаря программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». Введен в эксплуатацию еще один новый жилой дом на 34 квартиры по улице Осовиахима.
На церемонии присутствовали:
-Рощупкин Владимир Тимофеевич – глава администрации Грязинского муниципального района;
-Наролин Александр Михайлович – заместитель главы администрации Липецкой области;
-Кущенко Валентин Витальевич - начальник управления ЖКХ Липецкой области.
По такому случаю была создана настоящая праздничная атмосфера, ведь для семей, долгое время испытывавших некомфортное проживание в домах постройки прошлого века, этот день стал особенным! Люди получили возможность жить в домах, вокруг которых благоустроена прилегающая территория, развита вся необходимая инфраструктура. Стоит ли говорить, что получая ключи от своих благоустроенных квартир, люди не сдерживали слез радости.
Качество жизни многое определяет. Это благополучие в семье и работе, одним словом – стабильность, которая так важна для каждого из нас. И уже незачем человеку искать счастье «за тридевять земель», если родной район может обеспечить ему надежный тыл, не зря народная мудрость гласит: - «Мой дом – моя крепость».








2017-08-15
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации