Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Социальный фонд » Свыше 20 тысяч липчан обратились в Пенсионный фонд по предварительной записи

Свыше 20 тысяч липчан обратились в Пенсионный фонд по предварительной записи

21 августа 2019, Среда
591
0
 Свыше  20 тысяч  липчан обратились в Пенсионный фонд по предварительной записи
Отделение ПФР по Липецкой области напоминает, что у липчан есть возможность предварительно записаться на прием к специалистам ПФР. Наиболее удобной формой является запись через интернет, т.е. на сайте ПФР. Также сделать это можно по телефону территориального органа ПФР либо в клиентской службе Пенсионного фонда.

Только в этом году более 20 тысяч липчан записались на прием к специалистам Пенсионного фонда предварительно.
На сайте ПФР (www.pfrf.ru ) запись на прием можно оформить, не выходя из офиса или дома, заявителю не потребуется личного посещения для получения талона. Также для записи на приём к специалисту Пенсионного фонда через сайт ПФР не требуется регистрация на едином портале государственных услуг. Достаточно указать ФИО, номер СНИЛС, выбрать тематику обращения и клиентскую службу. Далее остается определиться с наиболее удобным временем и днем посещения территориального органа ПФР.

Отметим, что на сайте ПФР действуют еще ряд сервисов, для которых не требуется регистрация на портале государственных услуг. Так, через интернет можно заказать справки и документы, найти клиентскую службу, направить обращение, задать вопрос онлайн.

2019-08-21
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации