Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Охрана труда » Стартовал прием заявок на конкурс творческих работ BIOT ART

Стартовал прием заявок на конкурс творческих работ BIOT ART

15 сентября 2023, Пятница
11
0

Умеешь рисовать или снимать видеоролики? Считаешь, что безопасность – это интересно? Тогда мы ждем тебя, присылай свои работы на конкурс BIOT ART!

Стартовал прием заявок на конкурс творческих работ BIOT ART. Конкурс проходит ежегодно в рамках делового форума и выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).

Цель конкурса: предоставить молодежи возможность творческого самовыражения, стимулировать ее интерес к сфере безопасности и охраны труда.

Традиционно все участники BIOT ART разделены на 2 возрастные группы: учащиеся российских школ, лицеев, центров образования, гимназий и колледжей (6-14 лет) и студенты российских школ, лицеев, центров образования, гимназий, колледжей и ВУЗов (бакалавры, магистранты и аспиранты) (15-25 лет).

Номинации конкурса:
· Видеоролик
· Комикс
· Плакат/рисунок

Конкурс пройдет в три этапа:

1. Полуфинал:
Региональный отборочный тур.
Прием, экспертиза и оценка заявок и творческих работ на региональный отборочный тур для участия в конкурсе будет проходить до 9 октября 2023 года.
Работы на конкурс принимаются в соответствии с Положением на контактную почту SamsonovaEN@admlr.lipetsk.ru (телефоны: 84742 25 24 11, 25 24 10).
2. Финал.
Определение победителей конкурса и их информирование по электронной почте - с 18 октября по 11 ноября 2023 года. Работы победителей будут выставлены в Галерее БИОТ АРТ на выставке БИОТ-2023, в Москве, "ЦВК Экспоцентр" (18 октября - 11 ноября).
3. Церемония награждения победителей конкурса с вручением дипломов, ценных призов и подарков пройдет в рамках 27-й Международной специализированной выставки «БИОТ – 2023» с 5 по 8 декабря в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Работы победителей будут выставлены в галерее БИОТ АРТ.

Обязательным требованием для участия является публикация работы в соцсетях с указанием «Участвую в конкурсе БИОТ –АРТ!» и хэштегом #БИОТАРТ2023.
С подробной информацией можно ознакомиться на официальной странице конкурса: https://biot-expo.ru/biotart.
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации