Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Новости » Информация » Открытый Всероссийский Фестиваль по боевым искусствам стилевого каратэ и Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Курская дуга»

23 января 2023, Понедельник
232
0

С 20 по 22 января в г. Курск проходил открытый Всероссийский Фестиваль по боевым искусствам стилевого каратэ и Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Курская дуга».

Соревнования собрали на своей арене каратистов со всей России, обозначив высокий уровень конкуренции и настоящую проверку боевых навыков участников.

В составе сборной Липецкой области в соревнованиях приняли участие и Грязинские каратисты.

Бойцы клуба боевых единоборств «Катана» тренеров Козлова А.Э. и Буцилина Е.Е. и спортивного клуба единоборств «Дракон» тренера Кузнецова А.С., на протяжении всех соревновательных дней принимали активнейшее участие в битве за чемпионство.

Первыми проходили схватки среди младших каратистов в рамках Фестиваля по боевым искусствам стилевого каратэ. По итогам Фестиваля сборная Липецкой области заняла 3 командное место!

В дисциплине «Полный контакт»:

В категории 8-9 лет до 30 кг 1 место у Комарова Влада , а в весовой категории 40+ победителем стал Игнатов Кирилл !

В категории 10-11 лет до 40 кг 1 место занял Кришталь Илья

В категории свыше 40 кг золото у Левенцова Ивана , а бронзовым призером стал Елисеев Матвей !

Во Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ сборная Липецкой области заняла 2 командное место.

Барченкова Яна в категории до 60 кг 14-15 лет

В дисциплине «Полный контакт в средствах защиты»
Кофанов Артём в категории до 72кг 16-17 лет

Администрация Грязинского района гордится своими спортсменами, заслужившими почет и уважение в спортивных кругах, из раза в раз доказывая свой высочайший профессионализм и занимая призовые места! Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и развиваться. Дальше вас ждет еще больше сложнейших поединков и ярких побед.