Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Молодежная политика » В рамках празднования 25-летия Дня Конституции Российской Федерации, состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Грязинского района, достигшим 14-летнего возраста.

В рамках празднования 25-летия Дня Конституции Российской Федерации, состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Грязинского района, достигшим 14-летнего возраста.

13 декабря 2018, Четверг
828
0
Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.
Сегодня в администрации Грязинского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста. В зале администрации 25 молодых граждан получили свой главный документ гражданина Российской Федерации.
Поздравили ребят с этим важным событием в их жизни глава администрации Грязинского муниципального района В.Т. Рощупкин и А.А. Шабунин председатель Совета депутатов района. Они выразили надежду, что данное мероприятие станет важным событием в формировании мировоззрения молодых людей, ребята будут знать основной закон нашей страны, а значит, будут знать основы государственного устройства и российского законодательства, свои права и обязанности, осознавать смысл и значимость своей деятельности как гражданина России.
С напутственными словами и пожеланиями к ребятам обратились прокурор Грязинской межрайонной прокуратуры М.Е. Никитин, начальник ОМВД России по Грязинскому району А.И. Горбатенко, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Грязинскому району Н.А. Бурыкин, военный комиссар по г. Грязи и Грязинскому району И.С. Сорокин.

На церемонии вручения также присутствовали родители и близкие юных школьников, которые пришли поддержать ребят в этот торжественный для них момент. С благодарностью они отзывались о мероприятии, которое, как уверены сами родители, станет для ребят первым главным событием в их взрослой жизни.




2018-12-13
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации