Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » Приглашаем всех горожан на презентацию проекта «Правда в Грязях»

Приглашаем всех горожан на презентацию проекта «Правда в Грязях»

24 мая 2023, Среда
26
0

25 мая, в четверг, в 18:00 час. в Центре культурного развития по адресу: г. Грязи, ул. Воровского, д. 56 состоится презентация проекта развития пешеходной улицы Правды в городе Грязи.

Команда проекта, администрация района, города и специалисты по созданию проектов формирования комфортной городской среды из проектного бюро Publica и архитектурного бюро Bugor, подробно расскажут о работе над проектом и представят её результат активным горожанам.

Все желающие смогут ознакомиться с заявкой на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды для малых городов и исторических поселений 2023, организованном Минстроем России, и дать команде обратную связь. Участникам презентации предстоит узнать, как именно могут быть реализованы идеи и предложения по развитию территории улицы Правды, высказанные активными горожанами во время проектной сессии, встреч с командой проекта и индивидуальных интервью.

Перед презентацией состоится награждение участников творческой лаборатории по созданию рисунков малых архитектурных форм и победителей фотоконкурса.

Приглашаем на презентацию жителей, которым небезразлично будущее нашего города.
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации