Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Антинаркотическая комиссия » В с. Петровка прошла акция «Стоп, наркотики!»

В с. Петровка прошла акция «Стоп, наркотики!»

03 марта 2023, Пятница
8
0

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, в Грязинском районе прошли просветительские мероприятия. Отделение профилактики ГУЗ «Грязинская ЦРБ» провело для сотрудников предприятий лекции, групповые консультации и акции, направленные на осведомление населения, и прежде всего, молодежи (совместно с преподавателями учебных заведений района), о вреде и последствиях употребления наркотиков и на пропаганду здорового образа жизни. Важно было еще раз напомнить участникам, каким страшным недугом является наркомания, чтобы молодые люди отказывались пробовать наркотики из «любопытства», «интереса», «за компанию» и умели противостоять уловкам наркодилеров.

Одно из мероприятий состоялось в с. Петровка. Участников акции «Стоп, наркотики!» предупредили, что в случае беды необходимо обращаться в ГУЗ «Липецкий областной наркологический диспансер», где функционируют отделение амбулаторной реабилитации, отделение стационарной реабилитации, амбулаторное детско-подростковое отделение, отделение медико-социальной реабилитации.
Круглосуточно и бесплатно можно проверить на наркотики по адресу: г. Липецк, ул. Крупской, д. 2, 8(4742)43-22-16, отделение медицинской экспертизы.

Предупреждён – значит вооружён!
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации