Что относится к смягчающим обстоятельствам при привлечении к налоговой ответственности, расскажут на вебинаре
Что относится к смягчающим обстоятельствам при привлечении к налоговой ответственности, расскажут на вебинаре
УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 29 мая в 14.30. Спикером выступит главный специалист-эксперт правового отдела №1 Екатерина Боева.
В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы:
1. Понятие «камеральная проверка»: порядок представления пояснений и внесения изменений в декларацию;
2. Что является налоговым правонарушением;
3. Что относится к смягчающим и отягчающим обстоятельствам при привлечении к ответственности за налоговое правонарушение.
УФНС России по Липецкой области просит до 28.05.2025г. направить имеющиеся вопросы по теме мероприятия по адресу smi.r4800@.tax.gov.ru. Также участники видеоконференции смогут задать вопросы представителям налогового ведомства в режиме онлайн.
Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке https://ufns48000.ktalk.ru/hylec1nkja72.
УФНС России по Липецкой области
Читайте также:
























