Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » Грязинцы осваивают новую спортивную площадку

Грязинцы осваивают новую спортивную площадку

02 сентября 2019, Понедельник
567
0
 Грязинцы осваивают новую спортивную площадку
На новой спортивной площадке у детско-юношеской спортивной школы города Грязи всегда многолюдно. Жители разных возрастов находят себе занятие по душе: одни катаются на велосипедах, другие занимаются бегом, любители воркаута тренируются на брусьях и перекладинах, лица пожилого возраста дышат свежим воздухом на удобных лавочках и занимаются скандинавской ходьбой. Но наибольший интерес вызывает скейт-площадка. В течение всего дня дети, подростки и молодежь на скейтах, самокатах, велосипедах осваивают там разные элементы экстремального спорта.

Яркости территории придают появившиеся там арт-объекты. Вчера на спортивной площадке прошел региональный молодежный фестиваль «Краски лета». Для посетителей площадки были организованы мастер-классы от специалистов, занимающихся искусством граффити. Все желающие смогли создать свой неповторимый рисунок при поддержке опытного наставника.
Интересно прошел конкурс граффити-художников. В течении 30 минут участники создавали граффити на предложенную организаторами тему, после чего самые креативные работы были отмечены специальными призами и подарками.

Таким образом, новая спортивная площадка с каждым днем становится все большим центром притяжения любителей здорового образа жизни.


2019-09-02
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации