Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Общественная палата » Подведены итоги работы Общественной палаты Липецкой области за 2022 год

Подведены итоги работы Общественной палаты Липецкой области за 2022 год

26 декабря 2022, Понедельник
131
0
16 декабря 2022 года в г.Липецке на базе ЛГПУ имени П.П. Семенова -Тян-Шанского прошел итоговый семинар - совещание Совета общественных палат Липецкой области. В работе семинара приняли участие первый заместитель главы администрации Липецкой области А.Н. Рябченко, председатели муниципальных общественных палат.

С итогами работы Совета общественных палат выступила председатель Общественной палаты Липецкой области Бурмыкина И.В., которая отметила большую роль муниципальных палат в осуществлении общественного контроля во всех сферах жизни и подвела итоги конкурса «Лучшая муниципальная общественная палата Липецкой области».

На семинаре обсуждались вопросы взаимодействия муниципальных палат с различными сообществами территориального общественного самоуправления, а также состоялось знакомство с лучшими региональными практиками в формате добрососедства и перспективы использования этого опыта для развития территорий.

Первый заместитель губернатора обратился к членам муниципальных Общественных палат с просьбой усилить контроль за исполнением тех проблем и вопросов, с которыми сталкиваются семьи мобилизованных граждан.

Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации