Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Информация » 28 декабря в клубе боевых единоборств «Катана», у воспитанников тренера Козлова Андрея Эдуардовича, состоялся экзамен на пояса Ashihara International Karate Organisation.

28 декабря в клубе боевых единоборств «Катана», у воспитанников тренера Козлова Андрея Эдуардовича, состоялся экзамен на пояса Ashihara International Karate Organisation.

09 января 2023, Понедельник
272
0
57 бойцов клуба на протяжении 6 часов демонстрировали полученные знания и навыки. Каждый экзамен – серьезное испытание, требующее от претендента, прежде всего, огромной силы духа и правильного настроя. Программа экзамена соответствовала аттестационным требованиям международной организации AIKO: Базовая техника Ашихара-каратэ, ОФП, СФП, работа в парах и на снарядах, сабаки, ката и, в завершении, поединки! Экзамен принимал доджо-оператор Липецкой области Акопян Армен Вазгенович (3 дан Ashihara International Karate).

Все претенденты от 10 до 5 кю успешно прошли испытания и получили соответствующие сертификаты, подтверждающие квалификацию по Ашихара-каратэ. Спортсмены очередной раз продемонстрировали сильный дух и отличную подготовку! Поздравляем спортсменов с преодолением очередной ступени на пути к мастерству.

Желаем дальнейших успехов в постижении Ашихара-каратэ и постоянного самосовершенствования!



2023-01-09
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации