Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » "Малыши встретились с героями русских сказок на новогоднем представлении"

"Малыши встретились с героями русских сказок на новогоднем представлении"

27 декабря 2017, Среда
807
0
Борьба с Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, знакомство с Дедом Морозом и другие сказочные приключения ждали особенных деток на новогоднем представлении.

Около 100 малышей, имеющих физический недуг, приняли участие в новогоднем представлении, организатором которого выступил культурно-досуговый центр города Грязи при поддержке администрации Грязинского района.

В каждом уголке клуба железнодорожников, где проходило мероприятие, раздавался детский смех. Удивляло разнообразие костюмов гостей праздника: здесь были и снежинки, и мушкетеры, и сказочные медведи, зайчики, волки. С нетерпением ребята ждали начала представления.

«Зимняя сказка», так назвали спектакль его создатели, полностью погрузила зрителей в праздничную атмосферу. Яркие и красочные декорации, живая игра артистов народного театра культурно-досугового центра вызвали у ребят и их родителей бурю положительных эмоций. Неустанно детские ладошки хлопали в поддержку Дедушки Мороза, ведь вредная Настена и Баба Яга похитили волшебную палочку и своим коварством чуть не помешали наступлению Нового Года. Но, как любая сказка, «Зимняя сказка» закончилась победой Добра.

Праздник на сцене продолжился дружным хороводом у красавицы елки. Всех пришедших восхитила красота ее убранства. Веселые конкурсы, игры и новогодние забавы еще больше развеселили ребят. Дети наперебой рассказывали подготовленные стихотворения и пели новогодние песенки. И какой же праздник без подарков? Каждому ребенку Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкий подарок, подготовленный администрацией Грязинского района.



2017-12-27
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации