Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » Грязинская молодежь славится добрыми и полезными делами!

Грязинская молодежь славится добрыми и полезными делами!

21 июля 2017, Пятница
942
0
В начале текущей недели представители районного Молодежного парламента, добровольцы района и молодые люди с ОВЗ в рамках проекта "Творчество против недуга" решили внести свой вклад в благоустройство малой родины и провести молодежную акцию "Яркими красками жизнь мы рисуем".
Вооружившись краской и кистями, они быстро преобразили забор, расположенный на одной из центральных улиц города Грязи.
Причем, они его не просто покрасили, а изобразили на листах металла настоящую пропаганду здорового образа жизни. Благодаря умелым рукам молодых активистов, на заборе появились фигуры баскетболиста, футболиста, теннисиста и др. Подобная тематика была выбрана не случайно, это любимые виды спорта грязинцев. Да и лозунг молодые люди выбрали соответствующий - "Молодежь за ЗОЖ!"
Как отметили сами участники мероприятия: "Таких акций должно быть больше, так как они сближают, позволяют строить совместные планы и делать хорошее для своего родного города. После таких мероприятий что-то портить, мусорить уж точно не хочется, так как понимаешь, какого человеческого труда стоит поддержание порядка."
Акция "Яркими красками жизнь мы рисуем" была организована в соответствии с тематическим блоком "За здоровьем без барьеров!" областного приоритетного проекта "Здоровый регион".

2017-07-21
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации