Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » Благоустройство района в разгаре!

Благоустройство района в разгаре!

05 апреля 2018, Четверг
746
0
Благоустройство района в разгаре!

2 апреля 2018 г. был дан старт 2-х месячнику по наведению санитарного порядка и благоустройству в Грязинском муниципальном районе, соответствующее постановление подписал глава района Владимир Рощупкин. В «чистый» четверг 5 апреля на улицы района вышли свыше 7 тысяч человек. Была организована работа по рыхлению снежных масс и вывозу льда, очищали прибордюрные полосы от грязи и песка, а газоны – от скопившегося за зиму мусора. Кроме того, в ходе 2-х месячника по наведению санитарного порядка и благоустройству предстоит восстановить поврежденные дорожные ограждения, поправить уличные заборы и освободить остановочные павильоны от несанкционированных объявлений.
Стоит заметить, что жители Грязинского района активно и охотно принимают участие в мероприятиях по благоустройству своих дворовых территорий. По итогам лучшие дворики будут удостоены денежного вознаграждения и благодарственных писем.
Такой подход очень ценен тем, что лично участвуя в благоустройстве своих дворовых территорий спустя определенное время всё остается на своих местах, ничего не украдено, не сломано, не испорчено, потому что сделано своими руками, с радостью и с любовью, для своих же близких и земляков.
2-х месячник официально продлится до 02.06.2018г.









2018-04-05
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации