Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » Грязинских спортсменов приглашают на соревнования по каратэ

Грязинских спортсменов приглашают на соревнования по каратэ

02 декабря 2019, Понедельник
578
0
Грязинских спортсменов приглашают на соревнования по каратэ
В первый день зимы, 1 декабря, в Центре культурного развития города Грязи пройдут соревнования по каратэ WKF. К участию в Открытом Первенстве Грязинского района по данному виду спорта приглашаются мальчики и девочки, юноши и девушки.

Организаторы ожидают свыше 150 участников. На текущий момент на соревнования заявились бойцы из Грязинского, Липецкого, Лебедянского, Добринского районов Липецкой области, г. Липецка, Тамбовской области.

В Грязинском районе отмечается высокий интерес жителей к занятиям восточными единоборствами. Тренеры отмечают увеличение количества занимающихся разных возрастов в спортивных секциях.

Высокие достижения грязинцев на соревнованиях регионального, всероссийского и международного уровня также подтверждают этот факт. Напомним, в ноябре сразу двое грязинских спортсменов заявили о себе на всемирных состязаниях: Алексей Кузнецов стал бронзовым призером чемпионата мира по всестилевому каратэ в Москве, а Владислав Сироткин занял первое место на чемпионате мира в Токио среди юношей 16-17 лет.



2019-12-02
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации