Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » В Детско-юношеской спортивной школы г. Грязи, прошел кубок Липецкой области по всестилевому каратэ!

12 ноября 2018, Понедельник
734
0
В рамках этого мероприятия прошел кубок клуба боевых единоборств "Катана", а также первенство Липецкой области по всестилевому каратэ в дисциплине ограниченный контакт.
Соревнования прошли организованно, на них присутствовало более 250 спортсменов из всех районов Липецкой области, а также бойцы из города Воронежа. Все спортсмены были награждены почетными медалями и грамотами. В кубке Липецкой области Грязинские спортсмены были на высоте и заняли призовые места в категории до 80 кг 1 место занял Козлов Андрей, в категории до 70 кг 2 место занял Видинников Жан, 3 место Буцилин Евгений. В кубке клуба единоборств «Катана» по итогам соревнований ситуация сложилась для Грязинских спортсменов следующим образом. В возрастной категории: 8-9 лет 1 место занял Супруненко Антон в категории до 25 кг, 2 место Буркова Валерия в категории до 30 кг. В возрастной категории 10-11 лет: 1 место Шальнев Ярослав, в категории до 30кг, 1 место Фурсов Артем в категории до 40кг, 2 место Хаткевич Евгений в категории до 35 кг, 2 место Ткаченко Никита в категории до 40кг, 3 место Шушминцева Дарья в категории до 35 кг, 3 место Кунов Дмитрий в категории до 35кг. В возрастной категории 12-13 лет: 2 место Козлов Дмитрий в категории до 55 кг,2 место Благодатских Евгений в категории до 65кг,
3 место Истомина Валерия в категории до 50кг, 3 место Воронько Максим в категории до 40кг. Призеров и победителей поздравляем от всей души!!! Ос!!