Чемпионат Грязинского района по футболу 8х8

18 сентября 2018, Вторник
720
0
16 сентября, в воскресенье, завершился Чемпионат Грязинского района по футболу 8х8. Накал страстей в течение игрового сезона был огромен. Но всё-таки в упорной борьбе Чемпионом в первом дивизионе стал ФК «Синяка», 2-ое место у ФК «Динамо», 3-е место у ФК «Витязь». Стоит отметить что до этого чемпионом 3 года подряд становилась команда ФК «Мед и Мед», но в этом году они уступили сильнейшим. Во втором дивизионе ситуация сложилась следующим образом 1-ое место ФК «Фащевка», 2-ое место ФК «Орловские», 3-е место ФК «Интернационал». Лучшими бомбардирами сезона стали Трубицин Александр в 1-ом дивизионе, выступающий за ФК «Динамо» который забил 16 голов. Во 2-ом дивизионе лучшим бомбардиром стал Антони Виктор, выступающий за ФК «Интернационал», который забил 14 голов. Все команды занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и почетными грамотами. Игроки, которые проявили себя в течение сезона хорошо тоже были награждены грамотами и кубками в различных номинациях, таких как лучший бомбардир, лучший ассистент, лучший игрок турнира, лучший защитник, лучший вратарь, лучший молодой игрок, а также лучший в номинации гол+пас.