Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » В Грязинском районе состоялся турнир по пляжному волейболу среди женских команд.

26 июля 2018, Четверг
668
0

21 июня на игровом поле городского пляжа состоялся районный турнир по пляжному волейболу среди женских команд. В турнире доминировали молодые волейболистки. 3 место заняла команда в составе Поляковой Екатерины - СОШ с. Казинка и Семеновой Полины - СОШ с. Ярлуково, серебряными призерами стали учащиеся СОШ № 12 Гульшина Дарья и Долгих Анастасия, победителями турнира стала пара в составе Полянской Анны, студентки ЛГТУ и Вэлька Анастасии, учащейся СОШ № 4. Уверенно обслуживали турнир спортивные судьи 2 категории Зубарев Игорь и Колесов Михаил.