Грязинцы приняли участие в областной Спартакиаде трудящихся

05 июня 2018, Вторник
716
0
С 1 по 3 июня состоялся финал спартакиады трудящихся Липецкой области 2018 года. Местом проведения состязаний стал оздоровительно-реабилитационный комплекс «Клен» Задонского района.

Команда Грязинского муниципального района приняла активное участие в соревнованиях, навязала борьбу соперникам и показала достойной уровень соревновательный подготовки. По итогам спартакиады команда в своей подгруппе заняла 5 место. В личных зачетах порадовали своими успехами Козлов Андрей, занявший 1-место в соревнованиях «Богатыри земли Липецкой», а также занявший второе место в легкой атлетике в категории до 35 лет. В категории после 35 лет в легкой атлетике вторым стал Торшин Сергей, Зубарев Игорь занял 1-место в плавание на 50 метров в категории после 35 лет. Земин Константин занял второе место в настольном теннисе. В стритболе и пляжном волейболе наши команды заняли почетное 3 место. В следующем году команда настроена на победу.