Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » Областной чемпионат по шахматам среди сельских шахматистов состоялся в Грязинском районе

Областной чемпионат по шахматам среди сельских шахматистов состоялся в Грязинском районе

13 марта 2018, Вторник
838
0
Областной чемпионат по шахматам среди сельских шахматистов состоялся в Грязинском районе
11 марта в школе №4 города Грязи прошли финальные игры чемпионата Липецкой области по шахматам среди сельских шахматистов, организатором которого выступили администрация Грязинского района, управление физической культуры и спорта Липецкой области, "Областная федерация шахмат".

Дружественная атмосфера, комфортные условия для игры - все это позволило провести турнир на высоком уровне. Несмотря на немногочисленный состав, 30 участников из 7 районов области, борьба была упорной и интересной во всех номинациях. Представители Грязинского района в количестве шестнадцати человек достойно выступили на соревнованиях.

В общем зачете борьбу за тройку сильнейших вели Двуреченский Владимир и Дзантиев Заур, которые в итоге заняли 3 и 4 места соответственно. Порадовали и молодые шахматисты, воспитанники кружка "Юный шахматист" школы №12 города Грязи.

Впервые лучшим среди юниоров 2003 года рождения и моложе стал представитель Грязинского района Ульшин Иван (город Грязи) с показателем 5 очков из 9. Благодаря победе в последнем туре, он смог опередить целую группу участников, набравших по 4,5 очка. Для многих юных шахматистов этот турнир стал первым опытом соревнований с классическим контролем времени.

Победители турнира были награждены медалями и ценными призами.



2018-03-13
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации