Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » Закаляйся, если хочешь быть здоров!

Закаляйся, если хочешь быть здоров!

29 января 2018, Понедельник
713
0
Закаляйся, если хочешь быть здоров!
Бойцы из клуба "КАТАНА" всё более совершенствуются в спорте, помимо тренировок в зале, занимаются закаливанием организма, утренними и вечерними пробежками и разминками.

Проблемы со здоровьем мешают нормальной жизнедеятельности организма. Из-за простуд в холодное время года мы пропускаем много нужного и приятного: работу, занятия в школе, общение с друзьями. Чтобы не болеть, необходимо укреплять свой организм. Существует множество способов оздоровления. Но закаливание – один из самых эффективных методов поддержания организма в постоянном тонусе, защиты его от болезней.

Сначала к закаливанию приступили старшие спортсмены клуба Андрей Козлов и Андрей Борисенко (руководители КБЕ "КАТАНА"), длительное время подготавливали своих ребят, уделяя особое внимание медицинским противопоказаниям у всех занимающихся в секции.

Закаливание представляет собой систему профилактических мероприятий, направленных на повышение сопротивляемости организма к неблагоприятным факторам окружающей среды. Эти процедуры помогают выработать иммунитет и улучшить терморегуляцию.



2018-01-29
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации