Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » Юные грязинские шахматистки заняли призовые места на "Тюшевской ладье - 2018"!

Юные грязинские шахматистки заняли призовые места на "Тюшевской ладье - 2018"!

19 января 2018, Пятница
682
0
Юные грязинские шахматистки заняли призовые места на "Тюшевской ладье - 2018"!
С 3 по 5 января в с. Тюшевка прошел традиционный лично-командный областной турнир «Тюшевская ладья - 2018». В этом году турнир собрал 78 участников из 16 команд Липецкого, Грязинского, Данковского, Чаплыгинского, Лебедянского, Усманского районов Липецкой области. Красочное открытие и закрытие турнира, огромное количество подарков всем участникам, все это способствовало дружественной, но в то же время бескомпромиссной борьбе.
Фавориты турнира, шахматисты Липецкого и Лебедянского районов, вели борьбу как в личном, так и в командном зачетах. Две грязинские команды уверенно сражались с фаворитами и показали отличные результаты. Две представительницы грязинских команд по итогам турнира оказались в числе лучших среди девушек:

1 место - Гладких Елена.
2 место - Андреевская Алеся.

Кроме этого, Елена Гладких вошла в десятку лучших в общем зачете!!!! Первая команда Грязинского района (Ульшин Иван, Калачев Дмитрий, Чесноков Максим, Андреевская Алеся) заняла 3 место, вторая команда (Ульшин Артем, Миронов Вадим, Гладких Елена, Иванов Александр), в составе которой в том числе выступали два шахматиста 2007 и 2008 г.р., набрала 19 командных очков.

Выступление наших шахматистов одно из лучших за все время их тренировок! Молодцы ребята, так держать!



2018-01-19
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации