Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » "Бассейн дельфин ждет посетителей!"

"Бассейн дельфин ждет посетителей!"

09 ноября 2017, Четверг
1 570
0
Плавательный бассейн «Дельфин», расположенный в г. Грязи, в октябре 2017 года отпраздновал свой 10-летний юбилей. За это время бассейн посетили свыше 100 тысяч человек. Приятная атмосфера, опытные наставники, чуткое отношение к посетителям, разнообразие услуг, все это и многое другое способствует высокому спросу со стороны населения. За годы своего существования бассейн претерпел изменения, которые повысили комфортность посещений.

Грязинские пловцы защищают честь района, демонстрируя свои спортивные способности в многочисленных соревнованиях областного, всероссийского и международного уровня. Неоднократно грязинцы становились победителями и призерами в соревнованиях по плаванию. Многие из них достигли серьезных вершин. Например, Ивахно Станислав, Зубарева Дарья – кандидаты в мастера спорта по плаванию, Кузнецова Юлия – кандидат в мастера спорта и член сборной команды Липецкой области, Ольшанский Валерий, кандидат в мастера спорта, член сборной юношеской команды России по плаванию на открытой воде. Всех достижений посетителей бассейна «Дельфин» не перечесть.

Если вы еще сомневаетесь в необходимости занятий плаванием, то обратите внимание на медицинские показания к плаванию, о которых мы расскажем в следующей публикации.



2017-11-09
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации