Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » Праздник всех, кто любит спорт!

Праздник всех, кто любит спорт!

15 августа 2017, Вторник
753
0
Праздник всех, кто любит спорт!

Все, кто есть на пляже, под лучами утреннего солнца, строятся в ровные ряды, радостно, с настроением выполняют синхронные упражнения. Так в минувшую субботу на центральном пляже начался День физкультурника. Здесь были и выдающиеся пловцы, и футболисты, волейболисты, каратисты; все имели возможность показать себя и посоревноваться друг с другом.
После общей зарядки началась церемония награждения лучших спортсменов, тренеров и организаторов физкультурно-спортивной работы. Почетной грамотой администрации района и денежным призом за высокие достижения в спорте были награждены: Виталий Меренцев - учащийся гимназии № 3, победитель областных, межрегиональных соревнований, всероссийских кубков и фестивалей дворовых видов спорта; Анастасия Козлова - победительница всероссийских турниров, первенств России и Европы, член сборной юношеской команды России по вольной борьбе; Валерий Ольшанский - кандидат в мастера спорта, победитель областных и всероссийских соревнований, участник двух чемпионатов и первенств России по плаванию на открытой воде на дистанции 5 км, кандидат в сборную команду России по плаванию на открытой воде; Андрей Козлов - мастер спорта России, победитель первенства России, участник абсолютного чемпионата мира по всестилевому карате. По случаю победы на областных соревнованиях по всестилевому карате воспитанник клуба боевых единоборств «Катана» Владимир Стебунов награжден квалификационной книжкой и знаком «Кандидат в мастера спорта России». Были отмечены команды-призеры и лучшие участники районного турнира по мини-футболу среди дворовых и уличных команд, посвященного Дню района и Дню физкультурника. Также за успешную работу по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в районе награждены преподаватели
физической культуры в школах. Не остались без внимания и ветераны Грязинского спорта.
Сразу после награждения у гостей праздника была возможность проявить себя в соревнованиях по пляжному волейболу и силовым упражнениям, в которых приняли участие и совсем юные спортсмены в возрасте 5 лет.















2017-08-15
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации