Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » Стартинейджер - молодёжный танцпол!

Стартинейджер - молодёжный танцпол!

22 февраля 2018, Четверг
843
0
Стартинейджер - молодёжный танцпол!
В наши дни люди уделяют большое внимание здоровому образу жизни, внешнему виду, поэтому все больше людей занимаются танцами. В школе № 4 г. Грязи стартовал молодежный проект "Стартинейджер -молодежный танцпол". А что же это такое? В переводе с английского «стар» означает «звезда», а «тинейджер» - «подросток». И если соединить эти два слова, то «стартинейджер» - это звёзды среди подростков.
Особенность данного проекта заключается в самовыражении подростков посредством танца, а также в наличии необычных конкурсов, суть которых - сделать простое действие увлекательным, ярким и запоминающимся. Участие в «Стартинах», как любят называть его подростки, это всегда возможность проявить свои творческие способности, это праздник, где каждый получает отличный шанс стать «звездой».
«Стартинейджер» - это то, что сегодня объединяет подростков, дарит им новые стремления, открывает перед ними интересные перспективы и ещё раз подтверждает тот факт, что в каждом человеке скрыты огромные способности, в которые нужно просто верить, чтобы победить. А для зрителя это прекрасная возможность зарядиться мощной положительной энергией и получить массу незабываемых эмоций и впечатлений».








2018-02-22
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации