Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » «Полицейский Дед мороз»

«Полицейский Дед мороз»

19 января 2018, Пятница
884
0
«Полицейский Дед мороз»

Под таким названием в Грязинском районе прошла Всероссийская акция, целью которой стало повышение доверия населения к полиции, формирование положительного образа сотрудника органов внутренних дел, а также профилактика асоциального поведения.

В период с 20 декабря 2017 года по 15 января 2018 года сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних и кадрового подразделения ОМВД России по Грязинскому району посещены 6 неблагополучных малоимущих семей, детям которых вручены сладкие подарки. С родителями проведены профилактические беседы о недопустимости злоупотребления спиртными напитками, соблюдении пожарной безопасности и достойном поведении в быту.

Также в ходе акции «Подарок Деда Мороза» в 8 образовательных учреждениях района состоялись неформальные встречи сотрудников полиции с учащимися, во время которых с подростками проведены беседы о правилах поведения в общественных местах и недопустимости нарушения общественного порядка. Разъяснены правила личной безопасности, а также правила безопасного поведения на проезжей части.



2018-01-19
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации