Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Сразу несколько призовых мест привезли грязинские футболисты с Всероссийских соревнований

Сразу несколько призовых мест привезли грязинские футболисты с Всероссийских соревнований

26 февраля 2020, Среда
540
0
Сразу несколько призовых мест привезли грязинские футболисты с Всероссийских соревнований
В подмосковном Щёлково завершились финальные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» по Центральному Федеральному округу. Участие в турнирах приняли спортсмены из разных уголков России. Липецкую область на соревнованиях представляли грязинские команды юношей и девушек школы №4 и гимназии №3. По итогам футбольных поединков футболисты из Грязей завоевали 4 призовых места в разных возрастных категориях.

В возрастной группе 2008-2009 г.г.р. девочки из Грязей заняли второе место.

В возрастной категории 2004-2005 г.г.р. среди юношей «бронзу» завоевала команда гимназии №3. Грязинец Иван Суханов по итогам турниров стал «Лучшим вратарем».

Среди девушек 2004-2005 г.г.р. обладательницами третьего место стали грязинские гимназистки. Анастасия Ракунова из гимназии №3 стала «Лучшим игроком» соревнований.

По окончании турниров Анастасия отметила: «Впечатления от соревнований исключительно положительные, атмосфера просто супер! Мы уже шестой год приезжаем на эти состязания. С каждым разом уровень команд только растет. Я очень рада, что мы заняли третье место. Надеюсь, в следующем году сможем побороться за золотые медали!».

Среди команд 2002-2003 гг.р. спортсмены школы №4 заняли первое место, специальным призом «Лучший игрок» был отмечен учащийся 4-й школы Всеволод Сафонов. В марте команде предстоит защищать честь Липецкой области на финальных соревнованиях проекта «Мини-футбол в школу».

Подготовкой команд к играм занимались тренеры Дмитрий Павлов, Виктор Тихомолов, Кирилл Савельев, Маргарита Жерновая, Светлана Арсентьева.



2020-02-26
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации