Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» Победа образцового ансамбля «Улыбка» в Международном конкурсе

Победа образцового ансамбля «Улыбка» в Международном конкурсе

23 января 2018, Вторник
778
0
Победа образцового ансамбля «Улыбка» в Международном конкурсе
К участию в Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Будущее планеты» в г.Санкт-Петербург были приглашены яркие таланты из мегаполисов и самых удаленных уголков России – всего более 800 участников нашей необъятной Родины! Москва, Санкт-Петербург, Казань, Хабаровск, Архангельск, Сахалин, Норильск, Красноярск, Смоленск, Брянск, Курск, Самара, Владикавказ, Сочи, Краснодар, Каспийск, Ахтубинск, Нижний Новгород, Тула, Грязи, Тамбов, Рязань, Ярославль, Владимир, Тверь, Оренбург, Пенза, Волгоград, участники из Белоруссии, Украины, Абхазии - богатая география конкурса «Будущее планеты» с каждым годом привлекает все новых и ярких талантливых артистов.

Конкурс проводится при поддержке Санкт-Петербургского государственного института культуры и в жюри представлены профессора ВУЗов и консерватории Санкт-Петербурга, артисты Мариинского и Михайловского театров, лауреаты Международных эстрадных и джазовых конкурсов и творческих мастер-классов, проводимых в России и за рубежом.

Образцовый вокальный ансамбль «Улыбка» достойно представил наш Грязинский район, заняв на конкурсе в Северной столице сразу три первых места в разных возрастных категориях. Не было равных нашим грязинцам и в номинации: «Эстрадный вокал. Соло», где солисты коллектива Федорова Татьяна и Кононыхина Ангелина стали Лауреатами 1 степени. Успешно выступили и другие солисты ансамбля, заняв призовые места. Впервые в интересное путешествие отправились и маленькие участники «Улыбки» - младшая группа завоевала свою первую награду в возрастной категории от 5 до 8 лет. Руководитель Наталия Дрошнова удостоена специального приза директора конкурса – бесплатной путевкой на Международный конкурс «Будущее планеты», который пройдет в г.Туапсе в июне 2018года.





2018-01-23
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации