Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» "Спорт в жизни молодежи"

"Спорт в жизни молодежи"

02 июня 2017, Пятница
1 008
0
"Спорт в жизни молодежи"
С целью пропаганды здорового образа жизни 31 мая 2017 года на спортивной площадке колледжа состоялся спортивный фестиваль «СПОРТ. ВЕСНА». Ежегодный спортивный праздник, посвящен Всемирному дню отказа от курения и Дню защиты детей. Всего участниками праздника стали около четырехсот человек. Организаторы постарались, в программе были представлены разножанровые показательные выступления: по воркауту, рукопашному бою, ашихара каратэ, гиревому спорту, а также продемонстрировали свое мастерство велосипедисты и брейкеры. Ярким, красочным событием стал конкурс граффистов. С помощью баллончиков с красками и воображения ребята смогли вдохнуть новую жизнь в серое здание, расположенное на территории колледжа.

В ходе праздника студенты состязались в спортивной эстафете, в которой смогли проявить силу воли, азарт и упорство. Перерыв между соревнованиями заполняли творческие коллективы г. Липецка «Нью Эра», «Время» и «Freeze makers» с зажигательными танцевальными номерами.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости, и морем положительных эмоций. Праздник получился захватывающим и динамичным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Отдельных слов благодарности заслуживает Дмитрий Афанасьев руководитель ЛООО «Союз Борьбы за Народную Трезвость – Липецк», как один из организаторов этого праздника.

Все участника праздника и жители микрорайона в это день получили мощнейший заряд положительный эмоций и самое главное пример здорового образа жизни!





2017-06-02
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации