Телефон приёмной:
(47461)2-04-65
agr@admlr.lipetsk.ru
» ЗОЖ » Грязинские соцработники устраивают своим подопечным санаторий на дому

Грязинские соцработники устраивают своим подопечным санаторий на дому

11 февраля 2020, Вторник
507
0
Грязинские соцработники устраивают своим подопечным санаторий на дому
С 6 февраля текущего года в честь 75-й годовщины Великой Победы в Центре социальной защиты населения по Грязинскому району начал свою работу санаторий на дому «Забота» для участников Великой Отечественной Войты, тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной Войны, состоящих на социальном обслуживании на дому. Акция стартовала у тружениц тыла Сурниной Раисы Степановны и Бугаковой Екатерины Дмитриевны, где специалисты Центра открыли санаторий на дому
.
Первый день работы санатория «Забота» был посвящен пропаганде здорового и активного образа жизни. Подопечные Центра внимательно выслушивали все рекомендации медицинского работника и в свою очередь делились секретами долголетия.

Работа «Санатория» рассчитана на 14 дней. В этот период подопечных посетит медицинский работник центра и даст необходимые рекомендации с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Под руководством спортивного тренера подопечные разучат комплекс умеренных физических упражнений для поддержания тонуса организма, а специалисты дадут консультацию по организации диетического питания и насытят эти 14 дней «санатория» досуговыми мероприятиями.



2020-02-11
Полезные ресурсы
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации